В интернете появился гимн Жанне Фриске (1)

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com

16 февраля преподаватель по вокалу Марта Ильина выложила на YouTube песню, посвященную Жанне Фриске, под названием «Я буду жить».

Сама Марта прокомментировала: "Моя новая песня «Я буду жить!» - это поддержка талантливой певице Жанне Фриске, мои эмоции, которые я подкрепила видеорядом из любимых фильмов. Так легко оказаться на краю и как трудно выбраться из омута. Когда у человека все в порядке - это прекрасно, но когда кто-то попадает в сложную ситуацию, многие его буквально «списывают», забывают и в воздухе почему-то очень много негатива. Я призываю этой песней к доброте и человечности.

Я хочу, чтобы ее услышала сама Жанна и ее семья, чтобы песня стала поддержкой для всех, кто оказался в подобной ситуации и неважно через какие испытания вы сейчас проходите. Потому что жажда жизни, вера и поддержка близких способны творить чудеса. Люди, неравнодушные люди, репост! Делитесь этой песней. Пусть ее услышит Жанна, пусть ее услышат другие. И пусть эти слова вдохновят, дадут надежду, помогут ЖИТЬ! (орфография и пунктуация автора сохранена - прим. ред).

На своем профиле в Facebook Марта сообщила, что "песня дошла до Жанны и ее семьи".

Напомним, что ровно месяц назад семья певицы сообщила, что у Жанны рак головного мозга. Сейчас она проходит лечение в США.

Комментарии (1)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх