Солистка группы Serebro поразила голой грудью

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/serebro_band

Солистка группы Serebro опубликовала фотографию в платье с поразительно глубоким декольте. Многие поклонники певицы вообще не сразу разглядели, что на ней есть одежда.

Ольга Серябкина известна своими откровенными нарядами, но даже ей удалось удивить поклонников.

Певица опубликовала фотографию, на которой она позирует в очень обтягивающем платье телесного цвета с умопомрачительным декольте. Вообще, заметить верх от наряда, глядя на снимок, довольно сложно.

«Спасибо каждому из моих любимых, что поддерживали меня во всех сомнениях, и за прекрасную меня сегодня»,– подписала фото певица. На подписчиков смелый образ солистки Serebro произвел сильное впечатление.

«Сиськи сейчас выпадут )))», «А можно декольте еще больше?!», «Прям Моника Белуччи», «Дойки)», «А мне нравится», «Зачем ей вообще платье тогда?!», «О май гат, держите меня трое», «Вывалила добро свое))», «Почти одета)», «По-моему,скоро выйдет просто с голыми сиськами, без лифа. Зачем эти условности в виде лифчика?»,»Вверх не очень красиво выглядит(», «Так и хочется подоить», «Вывалятся сейчас», «Платье шикарное. Фигура супер», – прокомментировали поклонники и критики.

В еще одном провокационном наряде Ольга появилась на обложке свежего выпуска программы «Телепрограмма».

В интервью она заявила, что совершенно не комплексует из-за недостатков фигуры.

«Я часто выкладываю себя без косметики и не парюсь на эту тему. А что касается пресса – ну да, я могу и сейчас его показать. У меня, может, не идеальный живот, но я не парюсь.

Я не фрик, но не надо относиться к себе слишком серьезно. Я самодостаточный человек – мне не надо себе доказывать, что я классная. Вижу и плюсы, и минусы – в том, что ты естественный, и есть честность. Я за правду.

Ну выкладывала бы я фотки после дикого фотошопа, представляете, как это меня ограничивало бы по жизни? Я кайфую, когда выхожу на сцену, к примеру, в боди.

Мне не надо оправдываться за то, что, блин, у меня там попа торчит. Она торчит, потому что я хочу, чтобы это было так!» – заявила Серябкина.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх