Леонардо Ди Каприо намерен получить российское гражданство и сыграть Ленина

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Голливудский актер признался порталу Planet Today, что очень любит Россию и планирует сыграть Владимира Ленина. Известно, что Леонардо Ди Каприо имеет русские корни: его бабушка после революции была вывезена в Германию.

В Сети появилась короткая информация, что порталу Planet Today

Леонардо Ди Каприо объявил о своем желании получить российское гражданство, и о планах сыграть вождя пролетариата Владимира Ленина. Напомним, бабушка актера родилась в России.

Хелен Инденбиркен, урожденная Елена Степановна Смирнова, умерла в 2008 году. По информации СМИ, актер гордится тем, что на четверть является русским.

Ди Каприо, вероятно, сам будет продюсировать картину про Ленина, где сыграет главную роль, ведь он давно заметил, что имеет внешнее сходство с Владимиром Ильичом.

На днях звезда фильмов «Титаник», «Великий Гэтсби», «Авиатор» Леонардо Ди Каприо был номинирован на «Золотой глобус» в категории «лучший актер» за работу в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх