«Без страховки»: Еще один известный актер серьезно травмировался на съемках шоу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

Едва успел 50-летний российский актер Валерий Николаев согласиться стать участником экстремального шоу «Без страховки» на Первом канале, как в первый же съемочный день получил травму.

Выйдя на сцену с исполнением гимнастического номера с кольцами, артист не справился с движениями и потерял равновесие. Не удержав стойку в воздухе, Николаев травмировал мышцы.

Команда докторов, присутствующих на съемках, поставила предварительный диагноз — повреждение сухожилия двуглавой мышцы.

В эксклюзивном комментарии порталу super.ru врач рассказал о состоянии актера.

"Диагноз пока что не официальный, а предварительный — повреждение сухожилия двуглавой мышцы. Визуально полного разрыва не определяется: чувствует он себя стабильно. Тем не менее завтра нужно будет заняться диагностикой.

Пока мышцы работают, и мы разрешили ему продолжить выступление. Сейчас Николаеву сделали заморозку и вкололи обезболивающее", — прокомментировал доктор.

Напомним,

ранее от участии в шоу «Без страховки» из-за полученных травм пришлось отказаться актрисе Кристине Асмус и телеведущей Розе Сябитовой.

Кроме того, некоторые знаменитости, получившие травмы, продолжают свое участие в шоу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх