Олег Майами и другие выбывшие участники шоу «Голос» рассказали о своих обидах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/voice1tv

Всё меньше времени остаётся до самого волнующего момента всего сезона вокального шоу «Голос» — финала. В минувшую пятницу популярный проект покинули ещё 8 участников, тем самым определив восьмёрку полуфиналистов. Полюбившиеся телезрителям молодые исполнители покидали сцену, не сдерживая эмоций, а порой и пуская слезу.

Портал super.ru удалось пообщаться с участниками, навсегда покинувшими «Голос» во второй четверти финала. Олег Майями, Мария Кац, Николай Заболотских и другие артисты рассказали, куда пойдут дальше и почему им обидно покидать проект.

Видео интервью смотрите ЗДЕСЬ

Исполнение хита Макса Коржа «Жить в кайф» для 25-летней звезды «Голоса» Олега Майами стало последним аккордом в проекте. В шутку певец признался, что теперь собирается «гастролировать» по другим проектам Первого канала.

"На протяжении всей работы с Бастой я всегда был с ним согласен. Он более профессиональный человек и оценивает вокальные данные. Я думаю, что для полуфинала я чуть-чуть слабоват, — не стал скрывать Олег Майами. —

Такую музыку, как сегодня, я ещё не пел, но мне понравилось. И я хотел её исполнить так, чтобы не было стыдно ни Максу Коржу, ни Басте, ни мне. Было волнение, но в целом, думаю, все получилось.

По зрительскому голосованию я выиграл. Это все благодаря зрителям «Голоса» и ютуб-каналу «Дневник хача», где я являюсь директором кафе. Ребята, спасибо, что поддержали! У меня огромная аудитория. Сейчас «Голос», посмотрим, что будет дальше: может, «Поле чудес» или «Жди меня».

Первая участница от России в конкурсе «Евровидение» 42-летняя Мария Кац тоже не прошла в полуфинал. В интервью SUPER певица призналась, что в любом случае планировала уйти из проекта: если не по оценкам судей и зрителей, так по своему желанию.

«Если Григорий Викторович, который является моим близким другом и коллегой, решил так, значит, я согласна, —

разделила позицию своего наставника Кац. — Более того, этот предел — четвертьфинал — я себе и так определила. У меня не было амбиций выигрывать: есть люди, которым это важнее, чем мне. Я справлялась со своими страхами, хотела себе что-то доказать. Я бы в любом случае ушла с этого этапа».

Один из самых молодых участников «Голоса» — 22-летний Эмиль Кадыров в разговоре с SUPER признался, что ему обидно покидать проект. Однако исполнитель пообещал отправиться по городам России с концертом, чтобы лично поблагодарить всех своих поклонников.

«Я обязательно пересмотрю выступление, надеюсь, там всё было хорошо, — это для меня сейчас самое главное. Конечно, обидно, что не прошёл дальше, я это скрывать не буду. Сейчас для меня главное — поблагодарить тех, кто отправлял за меня СМС, потому что это очень приятно», — пояснил Эмиль Кадыров.

А вот 28-летняя Елена Романова, запомнившаяся зрителям яркой внешностью и лирическими песнями, осталась довольна результатами своего выступления.

«На самом деле мы все трое были достойны, и выбор сделать сложно. Я понимаю Александра Борисовича: когда тебе говорят, кому нужно дать 50, кому 30, кому 20 процентов — это очень сложно, потому что каждый по-своему интересен. Поэтому я согласна со всем и довольна. Мне совершенно не обидно — это игра и шоу», — прокомментировала свой уход из проекта Елена Романова.

Не омрачилось грустью расставание с «Голосом» и для 31-летнего Николая Заболотских. В разговоре с SUPER исполнитель отметил, что его теперь даже узнают на улице.

«Вася на протяжении всего «Голоса» показал себя абсолютно объективным и искренним человеком, поэтому я согласен с ним и не расстроен. Хотелось бы пройти дальше, но я и так дошёл уже до четвертьфинала. У меня планы огромные! Работаем сейчас над авторскими песнями и сольной программой», — поделился планами певец.

Ещё один выбывший участник — 39-летний Армен Авджан, поразивший зрителей исполнением песни «Я люблю тебя до слёз», — признался, что расстроен своим уходом из шоу.

«Всё, что ни делается, — должно было так произойти. Музыка вечная, и я благодарен, что был здесь. Конечно, обидно покидать такой прекрасный проект, где ты уже со всеми общаешься, ставишь перед собой цели», — кратко объяснил исполнитель.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх