В Риге открылся бутик LA PERLA

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Вчера, 10 декабря, на 1-м этаже т/ц Spice открылся первый в Латвии бутик известной во всем мире итальянской марки нижнего белья LA PERLA.

Нижнее белье, домашняя и пляжная одежда от LA PERLA во всем мире считаются синонимом итальянского шика и эксклюзивности. LA PERLA выбирают звезды мировой величины, например, Дженнифер Энистон, Леди Гага, Кейт Мосс, Бейонсе, Анджелина Джоли, а бутики марки находятся в самых престижных кварталах мировых столиц моды - на виа Монтенаполеоне в Милане, рю Фобур Сант-Оноре в Париже, авеню Мэдисон в Нью-Йорке.

По-итальянски LA PERLA означает «жемчужина» - самый женственный и гармоничный драгоценный камень, что как нельзя лучше олицетворяет ценности бренда. Стиль LA PERLA характеризуют чувственность образа, элегантный дизайн, сложный крой и игра прозрачных текстур.

Образ LA PERLA представляет собой сильную личность, которая через призму внешней строгости исключительно соблазнительна по своей сути.

Интерьер рижского бутика легендарной LA PERLA был создан по проекту знаменитого итальянского архитектора Роберто Бачокки (Roberto Baciocchi). Вдохновением на создание этого проекта послужила великая итальянская архитектура.

Фото: пресс-фото

В интерьере использовано много прозрачных материалов и очень женственная цветовая гамма, особое внимание уделено освещению стеллажей.

Магазин LA PERLA в торговом центре Spice предлагает полный ассортимент марки - женское и мужское нижнее белье, халаты, пеньюары, купальники и пляжные костюмы.

Открытие LA PERLA в Риге вызвало большой интерес среди известных в обществе дам, многие из которых посетили эксклюзивное мероприятие, посвященное открытию магазина 10 декабря.

Смотрите фотогалерею!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх