Наталья Подольская разочаровала Васильева грудью

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Sputnik/Scanpix

Недавно популярная российская исполнительница Наталья Подольская вышла в свет в провокационном наряде, сквозь который ввиду отсутствия бюстгальтера просматривалась ее грудь. Историк моды Александр Васильев выступил с критикой в адрес певицы, отметив «неаппетитность» ее форм.

В конце ноября 2015 года в столице прошла ежегодная церемония награждения «Русского радио» премией «Золотой граммофон». На юбилейном, десятом мероприятии в «Олимпийском» собрался весь цвет российского шоу-бизнеса. Для такого события звезды постарались выбрать необычные наряды, однако не все они оказались стильными.

Историк моды Александр Васильев раскритиковал недавно родившую певицу Наталью Подольскую. «В костюме Натальи я нахожу две роковые ошибки:

во-первых, отсутствие бюстгальтера, что само по себе не очень правильно. Бюст выглядит не слишком аппетитно.

Во-вторых, разрезы у брюк клеш – не самое удачное решение. Как исправить туалет? Зашить разрезы. Простые золотые брюки смотрелись бы лучше. А вот муж Наташи Володя Пресняков одет стильно. Хороший костюм, красивая обувь и очень приличная прическа», – цитируют эксперта «7Дней».

Фото: Sputnik/Scanpix
Фото: Sputnik/Scanpix

Напомним, недавно Васильев предположил, что при выборе нарядов Подольская руководствуется не только модными тенденциями, но и желанием сохранить брак с Пресняковым. «Наташа стремится в последнее время себя приоткрыть, оголить. То плечико покажет, то живот, то ножку. Может быть, это требование мужа? Я допускаю, что Володя не хочет рядом с собой видеть невзрачную скромницу. Он в хорошей форме, в тонусе. А Наташа ему подыгрывает: одевается так, чтобы быть соблазнительной. Мне кажется, это ее основной лейт­мотив. Поэтому

гардероб Подольской складывается в стиле «играй, гормон». В большинстве ее нарядов можно найти какой-то эротический намек.

Нужен ли он? Что тут скажешь? Наташа делает все правильно. Она все-таки третья жена Владимира. У него был гражданский брак с Кристиной Орбакайте, официальный – с бывшей женой певца Игоря Саруханова Леной Ленской. А где три жены, там могут быть и четыре. Я бы не стал утверждать, что Володя бабник. Скорее, ходок, назовем его так. Он может пойти налево, а может и не пойти. За ним надо приглядывать. Что бы я посоветовал Наташе? Оставаться такой же соблазнительной, но знать меру», – отметил историк моды.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх