Как смерть Хоффмана повлияет на его последний фильм

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Reuters/ScanPix

Дату выхода двух частей фильма Голодные игры: Сойка-пересмешница, который стал последней картиной с участием Филипа Сеймура Хоффмана, не будут менять из-за смерти актера.

После смерти актера студия Lionsgate, которая занимается съемками фильма Голодные игры: Сойка-пересмешница, выпустила заявление, в котором отметила, что не будет переносить даты выхода двух частей картины: премьера первой состоится, как и было запланировано, 21 ноября 2014 года, премьера второй – 20 ноября 2015 года.

Студия не будет искать замену погибшему актеру, исполнившему в фильме роль Плутарха Хевенсби. Сообщается, что сцены с участием Хоффмана в первой части были отсняты полностью, съемки же второй части должны были продолжаться еще семь дней. Как компания намерена восполнить отсутствие актера во второй части, неизвестно.

Напомним, 46-летний актер был найден мертвым в своей квартире в воскресенье утром, 2 февраля, на полу в ванной комнате с иголкой от шприца в левом предплечье. К моменту обнаружения тела Хоффман, по мнению экспертов, был мертв уже несколько часов.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх