Яна Рудковская покорила Кремль роскошным платьем

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Известный российский продюсер и телеведущая Яна Рудковская не перестает удивлять публику восхитительными нарядами. А на церемонии вручения детской музыкальной премии КINDER МУЗ AWARDS у нее появилась возможность покорить своим образом даже самых маленьких гостей. Дело в том, что Яна появилась на мероприятии в костюме диснеевского персонажа – Золушки.

В минувшие выходные концертный зал Кремлевского дворца в Москве принимал самых благодарных гостей – детей. Юные дарования получали музыкальную награду из рук звезд российского шоу-бизнеса. Премию посетили Филипп Киркоров, Дима Билан, Николай Басков, Максим Галкин, Андрей Малахов, Ани Лорак, Наташа Ионова, Ирина Дубцова, группа M-Band и многие другие. Хозяйкой вечера была Яна Рудковская. И, воспользовавшись случаем, продюсер побаловала себя шикарным нарядом.

«Сегодня наша детская музыкальная премия в Кремле. Как вы думаете, может, мне пойти в платье Золушки? Кто знает, когда еще смогу его надеть»,

- кокетливо спросила Рудковская у подписчиц своего Instagram.

Пышное платье нежно-голубого цвета с россыпью цветов

создал дизайнер Александр Терехов специально для Disney Russia. А Яне оно досталось на благотворительном аукционе за миллион рублей (около 14,3 тыс. евро).

К слову, этот лот оказался самым дорогим на мероприятии.

Me at the "Kinder Muz Awards" in Cinderella dress specially from @disneyrussia ? #cinderelladress

A photo posted by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

Команда молодости нашей , команда без которой мне не жить ) ? #kinderмузawards2015

A photo posted by Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial) on

«Службы Кремля выжали все соки, но 5-часовая премия состоялась», - написала супруга Евгения Плющенко после блистательного выхода на сцену. Яна призналась, что устала в этот вечер. И это не удивительно –

сказочное платье, которым она восхищала зрителей, хоть и смотрится воздушным, но, скорее всего, очень тяжелое и неудобное из-за длинного шлейфа.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх