Выбывшая участница «Голоса»: «Если бы меня не выгнали, я бы сошла с ума»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com

В минувшую пятницу российское шоу «Голос» лишилось одной из самых ярких участниц четвертого сезона — Регины Тодаренко. По решению наставницы Полины Гагариной девушка закончила свое участие в вокальном проекте.

Видео слепого прослушивания 25-летней участницы шоу стало самым популярным роликом на YouTube за всю историю четвертого сезона, набрав почти 1,5 миллиона просмотров.

Покинув навсегда сцену «Голоса», Регина Тодоренко прокомментировала решение Гагаринойй.

Что вы сейчас чувствуете, когда шоу для вас закончилось?

Даже если бы меня не выгнали, я бы уступила место это другому человеку. Дальше пусть идут профессиональные музыканты, которые заканчивали консерватории, джазово-эстрадные колледжи, а я буду петь тот свой материал.

Свои песни у меня получается исполнять гораздо лучше. Я ими живу на сцене, а чьи-то песни, написанные каким-то другим человеком, — это его эмоции, это его мир.

Как сказала Полина, буду работать над собой.

Вы рассчитывали изначально на победу?

Нет, конечно, я хотела дойти до финала. Вперед, вперед! Поучаствовать, побороться. Но сейчас я хочу работать, я соскучилась по публике, я соскучилась по зрителям, мне не хватает концертов.

Все-таки «Голос» отнимает всю жизнь. Здесь нужно постоянно быть, днями и ночами.

Нужно работать очень много, а мне уже не хватает зрителей, не хватает публики, их эмоций.

Чем займетесь теперь?

Мы поедем в кругосветное путешествие с проектом «Орел и Решка» на 10 месяцев. Я даже не знаю, что будет дальше. Может, там я забеременею или выйду замуж.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх