Эд Ширан и Джеймс Блант объявили о помолвке

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Британские музыканты Джеймс Блант (исполнитель хита You are beautiful) и Эд Ширан (Bloodstream) объявили о своей помолвке. Серьезность своих намерений мужчины закрепили появлением на красной дорожке австралийской церемонии ARIA Awards 2015, где они держались за руки, как пара.

О помолвке, собственно, рассказал сам Ширан на своей странице в Instagram, где опубликовал фото с Блантом. Мы в свою очередь спешим опровергнуть факт гомосексуализма этих двух мужчин.

Очевидно, что новость о помолвке была лишь шуткой. Таким образом парни просто пошутили над своими фанатами, фотографами и гостями церемонии.

We would like to announce our engagement

A photo posted by @teddysphotos on

Доказательством тому служит тот факт, что Джеймс женат на девушке по имени София Уэллсли, а Эд (хоть и не имеет постоянной спутницы жизни) обожает женщин, о чем постоянно поет в своих песнях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх