Бородина устроила шикарный праздник в честь второго ребенка

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/borodylia

Популярная телеведущая устроила трогательное мероприятие, на которое позвала самых близких подруг. Ксения Бородина закатила вечеринку в честь второго ребюенка.

Популярная телеведущая Ксения Бородина закатила пышный праздник в честь второго ребенка, которого она ждет от своего супруга Курбана Омарова. Несмотря на то, что малыш должен появится на свет на кануне нового года, отметить это радостное событие Бородина решила заранее.

Телеведущая организовала мероприятие в формате baby shower, которое очень популярно на западе.

На торжество в честь второго ребенка Ксения позвала своих самых близкий подруг, в том числе и по проекту «Дом-2». На празднике присутствовала Алена Водонаева, а также Дарья Пынзарь, которая тоже готовится к появлению второго малыша в своей семье.

Вечеринка получилось очень яркой и трогательной, все было украшено шариками и золотой мишурой. Гости мероприятия остались очень довольны происходящим. «Чудесный праздник у нашей Ксю», – написала в своем Instagram Алена Водонаева. «Поздравляем @borodyliaс(Ксению Бородину – Прим.Ред.) самым большим счастьем в жизни!», – поздравила Дарья Пынзарь.

В свою очередь и Ксения Бородина в социальной сети поблагодарила всех собравшихся гостей трогательного праздника.

"Спасибо всем моим близким,кто пришел попадаться за меня. Вечеринка baby shower»,– написала Ксюша.

? поздравляем нашу дорогую @borodylia ??❤️#babyshower #прачечная

A photo posted by Darya Pinzar? (@darya_pinzar86) on

Напомним, несмотря на то, что родить Бородина должна только в декабре, к появлению малыша на свет ведущая уже готова. Не так давно Ксения поделилась с поклонниками информацией о том, что выбрала кроватку и обустроила детскую для будущего ребенка.

Спасибо всем моим близким,кто пришёл попадаться за меня ?? вечеринка baby shower ??

A photo posted by ✔️Ксения Бородина (@borodulyia) on

К слову, пол ребенка Ксении Бородиной уже известен. Как сообщалось ранее, телеведущая была замечена в одном из детских магазинов Москвы, где покупала вещи розовых цветов.

Кроме того, источник из близкого окружения телевезды рассказала, что она ждет девочку.

Напомним, что отцомвторого ребенка Ксении Бородиной является бизнесмен из Дагестана Курбан Омаров, за которого она вышла замуж 3 июля этого года.

Влюбленные сочетались браком в Кутузовском ЗАГСе Москвы. Ксения выбрала для церемонии традиционное белое платье с пышной юбкой и фатой. В руках счастливая невеста держала букет из белых пионов. Таким же цветком жених украсил свою петлицу.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх