Девушек из «ВИА Гры» заподозрили в силиконовых формах

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/amazing_group

В Москве состоялось ежегодное вручение премии «Золотой граммофон 2015». Среди исполнителей, которые удостоились награды – Ани Лорак, группа «Виа Гра», Вера Брежнева, Сергей Лазарев и другие. Каждый исполнитель основательно подготовился к мероприятию, выбрав особые наряды.

Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова выбрали для церемонии откровенные блестящие платья. Девушки в нарядах с глубоким декольте без стеснения демонстрировали пышные формы. Как поклонники, так и злопыхатели, тут же отреагировали на увиденное.

«Уже все с имплантами», «Да у всех грудь не своя», «Эрика на Брежневу смахивает, Миша на Джанабаеву, Настя на Мейхер», «Меладзе говорил, что это будет совсем другая ВИА Гра, а то же самое», «Прежней Виа Гре в подметки не годятся», –

прокомментировали пользователи в Instagram.

Напомним, вот так выглядели девушки - Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова, во время участия в кастинге шоу «Хочу в ВИА Гру» в 2013 году:

Кастинг в группу "ВИА Гра" в 2013 году
Кастинг в группу "ВИА Гра" в 2013 году Фото: vk.com/amazing_group

А так они выглядят сейчас, выступая под многолетним брендом Константина Меладзе «ВИА Гра»:
Группа "ВИА Гра" на вручении "Золотого Граммофона" в 2015 году
Группа "ВИА Гра" на вручении "Золотого Граммофона" в 2015 году Фото: vk.com/amazing_group

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх