Дочь Игоря Крутого впервые стала мамой

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/vivikrut

Приемная дочь российского композитора Игоря Крутого родила ребенка. Первенец 30-летней Вики Крутой и ее мужа Давида Берковича появился на свет в одной из престижных клиник США.

30-летняя дочь знаменитого композитора Игоря Крутого родила первенца. Мама и дочка чувствуют себя великолепно. В скором времени они вернутся домой к семье, где их больше всех ждет любимый муж и папа Давид Беркович.

Радостной новостью поделился в своем Instagram Филипп Киркоров.

Король российской поп-сцены сообщил, что Вика Крутая родила дочь 21 ноября в 16:05.

В настоящий момент Игорь Крутой принимает поздравления с рождением внучки.

Сегодня , на моей второй Родине, в Солнечной Болгарии, в столице София- Большой Праздник! Буквально через 3 часа начнётся "Детское Евровидение" @junioreurovisionofficial , Где нашу страну, Россия, будет представлять замечательный молодой Артист - Михаил Смирнов, участие в подготовке к конкурсу принимала наша команда "DREAM TEAM" Во главе с режиссером номера -Фокасом Евангелиносом и музыкальным продюсером Димитрисом Контополосом @dimitriskontopoulos и @iliaskokotos , и конечно же ФИРМОЙ "АРС" во главе с Игорем Крутым, которого я кстати от души поздравляю, так как у него сегодня в 16.05 по московскому времени, родилась внучка. Вот такой замечательный день сегодня!!✌️?????#eurovisionjunior #мишасмирновевровидение2015 #dreamteam #АРС

Видео опубликовано fkirkorov (@fkirkorov)

Подруги отнеслись к поводу для вечеринки с чувством юмора и презентовали будущей маме большую фигуру младенца с соской, состоящую из воздушных шаров. Виновнице торжества этот подарок очень понравился, и она с удовольствием позировала с ним перед объективами камер.

Стоит отметить, что за время беременности Вика почти не поправилась, поэтому на празднике она даже смогла позволить себе надеть туфли на шпильке. Пока девушки развлекались, супруг Вики ожидал свою любимую дома.

Happy birthday ??

Фото опубликовано Victoria ? (@vivikrut)

Как сообщалось ранее, Вика и Давид познакомились, когда Крутой исполнилось всего 12 лет. Влюбленные узаконили свои отношения в июне 2014 года.

Сначала состоялась семейная церемония, которая прошла недалеко от Нью-Йорка, в поместье Хэмптонс. На ней присутствовали лишь самые близкие пары – родители невесты, ее сестра и несколько друзей.

Позже было организовано грандиозное торжество для друзей. Оно состоялось в конце июня того же года в Монако. На праздник было приглашено около 400 человек. Все они веселились сутки напролет в Le Monte Carlo Sporting Club.

Виктория и Давид очень долго скрывали от широкой общественности, что находятся в счастливом ожидании малыша. О беременности Крутой стало известно лишь в конце июля. Вика и Давид предпочитали держать в тайне от всех и пол будущего младенца.

? last year wit my baby ???

Фото опубликовано Victoria ? (@vivikrut)

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх