Ей можно все! Шэрон Стоун удивила публику своим образом

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

57-летняя Шэрон Стоун умеет выглядеть эффектно на красных дорожках, однако на недавнем гала-вечере в Нью-Йорке она, кажется, допустила промах. Публика вовсю обсуждала худобу актрисы и ее седые волосы!

Шэрон Стоун стала гостьей премии CNN Heroes: An All-Star Tribute, которая прошла 17 ноября 2015 года в нью-йоркском Музее естественной истории.

На торжественной церемонии чествовали людей, которые занимаются важными социальными инициативами и помогают делать наш мир лучше, и актриса вместе с другими звездами пришла вручить лауреатам почетные награды.

Большинство дам для важного мероприятия выбрали вечерние изысканные платья, однако Шэрон появилась на гала-вечере в более неформальном виде:

обтягивающих черных брюках, больше похожих на лосины, белой рубашке и черном джемпере.

Шэрон Стоун и исполнительница блюза Андра Дэй
Шэрон Стоун и исполнительница блюза Андра Дэй Фото: AP/ScanPix

Свой образ звезда «Основного инстинкта» дополнила босоножками на высокой платформе и оригинальным колье.

Актриса, как и всегда, выглядела свежо и молодо, хотя седина в ее волосах и была видна невооруженным глазом.

Однако даже не седые виски Шэрон поразили поклонников, а ее удивительно худые ноги — такой стройности может позавидовать любая модель!

Фото: AP/Scanpix
Фото: AP/ScanPix

Стоун всегда была в отличной физической форме и гордилась своими длинными стройными ногами, но, похоже, за последние несколько месяцев звезда сильно похудела.

Фанаты переживают, что потеря лишних килограммов может отразиться на здоровье актрисы, которое и так оставляет желать лучшего

(несколько лет назад Шэрон Стоун перенесла кровоизлияние в мозг из-за инсульта).

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх