У избитой экс-супруги Башарова опухоль мозга

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Как утверждают в медицинских кругах, бывшая супруга скандально известного актера Марата Башарова стала жаловаться на шумы в голове. Говорят, у актрисы Екатерины Архаровой нашли опухоль в мозге.

Не успела Екатерина Архарова забыть о кошмарном браке с Маратом Башаровым и насладиться романтическими отношениями с французом Тимом Давизом, владельцем сети ночных клубов на Лазурном Берегу, как появился новый повод для волнения.

Из источников в медицинских кругах стало известно, что врачи ЦКБ нашли у Архаровой опухоль мозга.

Актриса решила пройти повторное обследование, когда ее стали беспокоить шумы в голове. Медики поставили диагноз – «посттравматическая менингиома головного мозга», сообщает сайт «Комсомольская правда». Опухоль размером 1,5 сантиметра, уточнили в больнице.

Недавно Екатерина ездила на обследование в Карловы Вары, и медики подтвердили диагноз московских специалистов.

Лечение еще не назначено, врачи наблюдают за состоянием Архаровой. Артистка предпочитает не комментировать эту информацию.

Отчаявшись взять комментарий у хранящей молчание артистки, журналисты добрались до ее бывшего мужа Марата Башарова. Актер заявил, что ничего не слышал об этом. Новость о том, что побои не прошли для Архаровой бесследно, шокировала Марата, утверждает Starhit.

«Да? Я не слышал об этом. Я только что прилетел из Израиля, где отмечал день рождения своей девушки Лизы. И сейчас на съемках», – заявил Башаров.

Напомним, что Башаров и Архарова развелись в марте в мировом суде Бабушкинского района. Они расстались полюбовно и никаких претензий друг к другу не имеют. Екатерина и Марат состояли в браке десять месяцев, но прожили вместе еще меньше.

В конце октября 2014 года СМИ взорвала новость о том, что Башаров избил жену и сломал ей нос. Семейный скандал получил большую огласку.

Одни встали на защиту актера, не поверив в то, что он способен на рукоприкладство, другие поддержали пострадавшую артистку.

В мае любвеобильного Башарова приметили с новой пассией: он гулял по улочкам Праги с длинноногой блондинкой Елизаветой Шевырковой. С ней актер познакомился еще до брака с Архаровой.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх