Названы самые красивые «пляжные тела» в истории

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Flickr/by Butz.2013

Несмотря на большое количество разнообразных рейтингов о женской сексуальности и привлекательности специалисты все равно изыскивают ракурс, как по-новому оценить красоту слабого пола. В этот раз ими был проведен опрос, который помог обнаружить самых эффектных красавиц в бикини.

Как сообщает The Daily Mail,

участников исследования просили назвать тех женщин, которые, по их мнению, наиболее незабываемо смотрелись в купальнике.

При этом о своих впечатлениях рассказывали как мужчины, так и представительницы противоположного пола.

В результате сложился список, в который вошли имена очень известных красавиц – знаменитостей и медийных персон. Так, например, в этом рейтинге оказались голливудские легенды Элизабет Тейлор и Рита Хейворт, а также дамы, чья карьера взлетела благодаря демонстрации купальников, такие как Кристи Бринкли и Фарра Фосетт.

«Наш список самых культовых пляжных тел показывает, что красоту можно найти в любых формах и размерах»,

— отметил пресс-секретарь заказчика исследования MobileSlots.com.

Что касается звания обладательниц самых впечатляющих «пляжных тел» в истории, то этого почетного реноме удостоились актрисы Мэрилин Монро, Кэрри Фишер и Памела Андерсон.

Также среди красоток, чей вид в бикини взволновал умы сразу очень многих людей, оказались «девушки агента 007» актрисы Урсула Андресс и Холли Бери, а также звездные дивы Ракель Уэлч, Сальма Хайек и Анджелина Джоли.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх