Знаменитый хореограф шокировал разбитой головой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/people/Евгений-Папунаишвили

Знаменитый хореограф Евгений Папунаишвили шокировал фанатов новой фотографией. Артист разбил голову во время съемок телешоу.

Инцидент произошел на шоу Первого канала «Без страховки», которое предположительно выйдет в эфир в январе.

Папунаишвили, который с первого дня тренировок заработал репутацию одного из самых старательных участников проекта, получил серьезную травму во время исполнения трюка.

«Как говорится, довы*****...

В момент того прыжка головой вниз время остановилось, и вся жизнь прокрутилась за доли секунды... Слава Богу, обошлось без переломов!

Отделался сотрясением и украшением на голове», – написал Евгений в Instagram, выложив снимок с места событий.

Фотография повергла подписчиков в настоящий шок. Часть головы Папунаишвили оказалась «окрашена» в синий цвет. «Безумно жаль Вас! Выздоравливайте скорее и больше не экспериментируйте! С наилучшими пожеланиями!» – написала одна из поклонниц. Однако некоторые решили осудить артиста за «показуху». «Тут это делается потешить свои либо чьи-то амбиции, а тем, кто посвящает этому жизнь – респект!!!!» – заявила некая фанатка.

Отметим, что хореограф стал не первой жертвой опасного телепроекта. Ранее

Кристина Асмус получила разрыв связок, а также повреждение мениска. Актриса перенесла операцию,

которую врачи назначили ей после травмы, полученной на арене. В настоящее время Асмус вынуждена передвигаться на костылях.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх