Рига выиграет, если Юрмала сможет воскресить санаторий Кемери (9)

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: LETA

Рига выиграет, если у Юрмалы получится возобновить работу санатория Кемери, заявила член правления Рижского бюро по развитию туризма (RTAB) Вита Ермоловича.

«Если в стране что-то хорошо, мы только радуемся. Все равно, в Риге это или в Сигулде, Рундале или Даугавпилсе. Рига всегда интересна вместе с еще каким-нибудь городом, который можно посетить. Мы, к примеру, радуемся тому же музею Ротко, который в Даугавпилсе. Также мы радуемся всем мероприятиям, происходязим в Юрмале, так как, чтобы туристы попали в Юрмалу, им нужно заехать и в Ригу», - сказала Она.

Она отметила, что для Латвии хорошим примером в сфере медицинского туризма может быть Богария. «У них исторически есть серные источники, которые дают огромное вдохновение и силы развивать эту сфера», - добавила представитель бюро и указала, что Рига в сфере медицинского туризма работает очень активно.

Комментарии (9)CopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх