Участник «Голоса» сделал предложение своей девушке со сцены

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

О том, что участник решил попросить руки у своей возлюбленной прямо перед камерами, не знали даже организаторы шоу.

Необычным образом закончились очередные съемки проекта «Голос». После записи своего выступления 30-летний подопечный Полины Гагариной Станислав Обухов не ушел со сцены, как положено.

Вызвав из зала свою девушку Дарью, в присутствии зрителей и камер участник попросил ее стать его женой.

Ради шоу Станислав переехал в Москву из Челябинска. Дарья же родилась в столице, работает в области адвокатуры и преподает корпоративное право. Влюбленные встретились весной этого года, правда, совсем не в златоглавой.

— Мы познакомились совершенно случайно на пороге дворца в Санкт-Петербурге, — рассказала SUPER Даша. — Слава был на фестивале, я — по работе. И в Петергофе мы познакомились. Так свела нас судьба.

По словам новоиспеченного жениха, мысль сделать предложение Даше родилась чуть раньше, чем на сцене.

— Идея была спонтанная на самом деле, — пояснил Станислав. — Первый канал не знал о моих намерениях. Я решил, что сцена — достаточно необычное место.

Несмотря на столь стремительное развитие отношений и довольно скорое предложение, Стас рассчитывал на согласие своей возлюбленной.

И Даша без долгих раздумий сказала заветное «Да!».

— Самая главная причина — это любовь! — в унисон отвечает пара на вопросы о столь скором решении закрепить союз штампами в паспортах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх