Москвичи в недоумении: билеты в метро с изображением Татьяны Навки и Алины Кабаевой

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

В столичном метрополитене выпустили билеты с изображением бывших российских спортсменок Алины Кабаевой и Татьяны Навки. Как сообщает Znak.com со ссылкой на пресс-службу московской подземки, выпуск приурочен к запуску спортивного телеканала «Матч ТВ».

Также отмечается, что билеты с портретами экс-депутата Госдумы РФ Кабаевой и жены пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Навки выпущены ограниченной серией в 300 тысяч экземпляров.

Новый канал, генеральным продюсером которого является популярная телеведущая Тина Канделаки, начнет вещание с 1 ноября текущего года.

И Кабаева, и Навка, вероятно, собираются стать ведущими телепередач на этом телеканале.

Напомним, что «Матч ТВ» начнет работу с 1 ноября.

О том, что жена Пескова будет вести программу, формат которой, как заявили в пресс-службе «Матч ТВ», «будет созвучен общей концепции канала», стало известно 20 октября, передавал ТАСС. «Я очень рада возможности внести свой вклад в приобщение людей к занятию спортом, поделиться своим опытом и профессиональными советами со всеми, кому интересен здоровый образ жизни», - заявила Навка.

Навка уже попробовала себя в новой роли во время тестового эфира. «Татьяна Навка была сегодня прекрасна... Зрители тестового канала «Матч ТВ» ее сразу полюбили», - написала Канделаки в своем Twitter.

Что касается Кабаевой, что олимпийская чемпионка в сентябре поучаствовала в рекламе нового спортивного телеканала. «Очень классная съемка получилась! Первые результаты уже покажем рекламодателям 25 сентября», - написала Канделаки в своем Instagram.

Ранее также стало известно, что первый канал начинает съемки программы «Без страховки», посвященной художественной гимнастике. Предполагалось, что именно это шоу будет вести будет Кабаева.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх