RFW открыли три ярких показа и восхитительная Амината

rus.tvnet.lv
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Как уже сообщал Русский TVNET, в латвийской столице открылся 23-й сезон Рижской недели моды, который продлится до 31 октября. Ежедневно свои коллекции сезона весна-лето 2016 будут презентовать дизайнеры из Латвии и других стран. Кроме модных показов в рамках программы RFW пройдут также различные образовательные и развлекательные мероприятия.

В этом сезоне в RIGA FASHION WEEK примут участие 23 дизайнера. Свои новые коллекции в рамках Недели моды представлят хорошо известные в Латвии дизайнерские марки - Anna LED, Dace Bahmann, Katya Katya Shehurina, NÓLÓ, M-Couture, Natālija Jansone, One Wolf, QooQoo, it'sME, Bulichev Jeans; восемь иностранных дизайнеров - Agne Kuzmickaite (Литва), DiLiborio (Италия), Golets (Украина), Ivo Nikkolo (Эстония), Lena Lumelsky (Бельгия), Naira Khachatryan (Италия), Pohjanheimo (Эстония), Zulfiya Sulton (Узбекистан); дебютанты из Латвии - ArtJam, Deeply Personal, Status by Shtamguts, Stylista; а также обувной бренд INCH2 (Латвия) и марка нижнего белья Flash You and Me (Латвия).

Посвященное открытию RFW эксклюзивное мероприятие под эгидой марки декоративной косметики Maybelline New York состоялось 26 октября в Латвийской Национальной библиотеке.

Программа вечера удивила как музыкальными выступлениями - это были Амината, DJ Monsta и DJ Chris Cherry, так и модным шоу и его хореографией

- свои коллекции показали сразу три яркие и очень не похожие друг на друга дизайнерские марки - QooQoo, ArtJam и INCH2.

Выход же на подиум обворожительной Аминаты, которая должна была лишь украсить своим выступлением главное действо - модные показы - произвел настоящий фурор!

Have a good night?? #rfw

A photo posted by Aminata (@aminata_savadogo) on

Неповторимый голос колоритной певицы и так впечатляет, а

наряд, в котором она появилась перед публикой, вообще свел всех присутствовавших с ума.

Прозрачное платье, надетое на черное облегающее боди, показало потрясающе красивые ноги и подтянутое «все остальное» певицы.

Что же касается прошедших в первый день RFW показов, стоит отметить:

если бренд одежды Алены Бауски QooQoo уже хорошо известен латвийской молодежи, то марки ArtJam и INCH2 на Рижской неделе моды были представлены впервые.

ArtJam характерны вещи свободного кроя в стиле oversize и большие карманы. В свою очередь, INCH2 специализируется на производстве женской и мужской обуви ручной работы в мужском стиле из натуральной кожи высшего качества.

Смотрите наши галереи с открытия RFW!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх