Возвращение Адель: новый клип британской звезды сломал счетчик Youtube

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

27-летняя певица вышла из тени после трёхлетнего молчания.

Начиная со вчерашнего дня, главной темой для обсуждения у пользователей социальных сетей стал новый клип британской певицы Адель.

Обладательница 10 премий «Грэмми», премий «Оскар» и «Золотой глобус» представила видео на песню Hello после трёхлетнего молчания. Режиссёром ролика стал модный канадский режиссёр с мировым именем Ксавье Долан. За несколько часов клип 27-летней Аде́ль Ло́ри Блу Э́дкинс (полное имя звезды. — Прим. ред.) несколько миллионов человек.

Ажиотажа не выдержал даже счётчик YouТube — количество просмотров в какой-то момент сбилось и перестало отображать реальные цифры.

Возвращение на сцену Адель, по мнению пользователей соцсетей по всему миру, стало одним из значимых событий в музыкальном мире. В ноябре певица обещает выпустить новый альбом, который получил название «25».

Адель исчезла со сцены три года назад на пике своей карьеры — певица объявила, что в ближайшие годы хочет посвятить себя воспитанию сына — Анджела Джеймса, который появился на свет в 2012 году.

Во время своего отсутствия на сцене артистка старалась не привлекать к себе внимание — в прессе редко появлялись её фотографии. В основном папарацци удавалось запечатлеть Адель во время похода за продуктами в супермаркете или на прогулке с ребёнком.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх