Иван Охлобыстин не разрешает дочкам выходить замуж

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/id238615607

Популярный российский актер и звезда сериала «Интерны» рассказал об отношениях старших дочерей с возлюбленными. Иван Охлобыстин подчеркнул, что доволен избранниками детей, однако выходить замуж дочкам, по его мнению, еще рано.

Популярный российский актер Иван Охлобыстин является отцом большого семейства, в котором преобладают женщины Он рассказал о возлюбленных своих взрослых дочерей.

Звезда сериала «Интерны» подчеркнул, что 19-летняя Анфиса и 18-летняя Евдокия уже состоят в отношениях с молодыми людьми, при этом, по мнению Охлобыстина, становиться женами им еще рано.

Актер запрещает дочкам выходить замуж до окончания учебы. «Сначала институт, а потом свадьба на русском парне и вперед!» – цитирует Охлобыстина Starhit. Однако

знакомство с родителями все же состоялось, и к выбору дочерей Иван с супругой Оксаной отнеслись благосклонно.

«Они хорошие ребята из интеллигентных семей, старше дочек на год-два,– рассказал актер, – уже с ними познакомился, девочки приводили их домой. Я жутко стеснялся, как и ребята. Было так конфузно! Быстро поговорили: «Здравствуйте» – «Здравствуйте», «Чайку?» – «Давайте». И увели. Все шустро. Мне неудобно дальше вмешиваться, не спрашиваю лишнего. Знаю, что Анфискин молодой человек отслужил год по собственному желанию. Она к нему в подмосковную часть ездила, возила передачки».

Анфиса

A photo posted by @psykero1477 on

Дуся вспоминает дорогу

A photo posted by @psykero1477 on

Актер и его супруга Оксана воспитывают шестерых детей. У артиста четыре замечательные дочери: Анфиса, Евдокия, Варвара и Иоанна, и два сына – Василий и Савва. Супруги вместе уже 20 лет. В семье Охлобыстиных царят мир и покой, а сам Иван иногда задумывается о прибавлении. Артист считает, что шестеро наследников – это мало. Он всегда хотел больше.

«Я представлял, что детей у меня будет девять! Надо над этим работать, «Интерны» меня очень отвлекли от репродукции»,

– недовольно заметил актер.

Иван Охлобыстин с супругой Оксаной
Иван Охлобыстин с супругой Оксаной Фото: vk.com/id238615607
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх