Трагедия Преснякова и Подольской

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

В личной жизни Владимира Преснякова и Натальи Подольской все так хорошо, что их потянуло на трагедии в творчестве. Супруги, недавно родившие сына Артема, сняли трагичный клип на песню «Я все помню», повествующую о печально закончившемся романе. Никаких улыбок и радости, только слезы и исколотые шипами роз руки Преснякова. Теперь у девушек появилась еще одна песня, под которую можно плакать после расставания с любимым.

«Редкостная лажа... у этой так называемой песни мотив-то где вообще???» – даже этот первый комментарий к клипу, появившемуся на You Tube, не смог испортить впечатление поклонникам пары, которые от ролика и композиции остались в восторге. Подписчики Натальи в Instagram похвалили ее за совместную работу с мужем: «Замечательная пара!!! Лучшие во всем!!!», «Какие же вы красивые! Настоящие!».

Напомним, рано утром 5 июня Наталья Подольская подарила Владимиру Преснякову долгожданного малыша.

Счастливый отец немедленно показал кроху общественности. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец сообщил, что во второй раз стал папой. Он опубликовал фотографию, на которой позирует с новорожденным. «Наше счастье», – подписал снимок довольный отец.

Спустя полтора месяца супруги крестили сына, которого решили назвать Артемием. Таинство прошло 19 июля, и сообщили о нем не вездесущие папарацци, а снова сам Владимир Пресняков. «Крестили сына», – лаконично отчитался в Instagram Владимир и показал фото, на котором запечатлены он, Наталья, Артем и крестная мать.

Стоит отметить, супруги предпочитают не расставаться друг с другом и с сыном не только дома, но и на работе. Недавно они всей семьей пришли на день рождения музыкального телеканала. Наталья Подольская и Владимир Пресняков исполнили песню «Кissлород» о том, как они не могут жить друг без друга. Наталья была явно в ударе и зажгла, как настоящая рокерша. Певица быстро пришла в форму после родов, так что смогла продемонстрировать стройную фигуру и вдохновила зрителей танцевать вместе с ней.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх