Виталий Кличко намерен баллотироваться на пост президента Украины (3)

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Лидер оппозиционной партии УДАР Виталий Кличко заявил на брифинге в штабе сопротивления, что принял окончательное решение избираться на пост главы страны.

«Я уже принял решение, я буду баллотироваться на выборах президента Украины», - сказал Кличко.

По его мнению, оппозиция должна выдвинуть единого кандидата, передает «Интерфакс».

«Только объединив усилия, у нас есть шанс противостоять действующей власти. Если мы этого не сделаем, то появится еще и много технических кандидатов, которые будут оттягивать голоса», - заявил политик.

Оппозиционер отметил, что неполное изменение состава правительств не принесет результатов. По его мнению, действующий кабинет министров ответственен за срыв евроинтеграции, экономический и политические кризисы на Украине.

«Частичное изменение правительства ничего не решит. Глава правительства Николай Азаров должен уйти в отставку», - уверен он.

Кличко заметил, что при существующем подходе власти проводить выборы в 2015 бессмысленно, и можно заранее объявить победителя. Он считает, что прошедшие довыборы в Раду сопровождались массовыми манипуляциями, нарушениями и фальсификациями.

Комментарии (3)CopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх