Не тело, а музейный шедевр: сексуальность Шейк сражает наповал

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/IrinaShayk

29-летняя российская супермодель Ирина Шейк появилась в новой рекламной кампании бренда женского нижнего белья La Clover. Красотка позирует в соблазнительных комплектах на фоне картин в позолоченных рамах и роскошного рояля — 40-летний актер Брэдли Купер, с которым встречается девушка, заполучил настоящее сокровище!

Ирина Шейк стала звездой осенне-зимней рекламной кампании бренда нижнего белья La Clover — россиянка уже давно сотрудничает с маркой, представляя сексуальные, но при этом удобные и приятные телу комплекты женского белья. 1

2 октября в Сети появилась новая фотосессия Ирины для La Clover —

супермодель позировала в художественном музее на фоне шедевров живописи и красочных витражей.

Шейк продемонстрировала точеную фигуру в роскошных кружевных, шелковых и атласных бюстгальтерах, трусиках, боди и сорочках. Загляденье!

Голливудский актер Брэдли Купер, с которым Ирина Шейк встречается уже почти полгода, явно будет гордиться возлюбленной. Напомним, в Сети ходят слухи о скорой помолвке пары —

недавно Брэдли познакомил Ирину с родными, и супермодель смогла очаровать маму и сестру звезды фильма «Серена».

Кстати, в одном из интервью Шейк отметила, что относится негативно к пластической хирургии: «Я никогда к ней не прибегала и не собираюсь. Моей маме 55, она выглядит изумительно безо всяких операций. Большинство женщин ложатся под скальпель, чтобы казаться мужчинам сексуальными.

А я считаю, если девушка любит себя такой, какая она есть, она непременно найдет мужчину, который и полюбит ее такой».

Ирина явно знает себе цену, ну а ее звездный возлюбленный Брэдли Купер подругу просто обожает!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх