15-летняя дочь Ренаты Литвиновой дебютирует в кино

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Поклонники Ренаты Литвиновой с нетерпением ждут выхода ее новой режиссерской работы. 48-летняя дива кинематографа в преддверии премьеры своего фильма «Случай с госпожой К. в Мадриде» интригует фанатов, публикуя в Instagram фото и видео со съемок. В одном из последних роликов подписчики увидели дочь режиссера, 15-летнюю Ульяну. Кажется, девушку ждет громкий актерский дебют!

Совсем скоро увидит свет новый фильм Ренаты Литвиновой «Случай с госпожой К. в Мадриде».

Пока фанаты кинодивы томятся в ожидании премьеры, она интригует их эффектными кадрами с бэкстейджа съемок.

На этот раз звезда поделилась с подписчиками в Instagram коротким видео, которое назвала «Фильм о фильме». В ролике можно увидеть дочь знаменитости, 15-летнюю Ульяну. В роскошном ретро-образе девушка особенно напоминает свою маму.

Красавицу засняли в гримерной. Рената заботливо поправляет дочери прическу, пока та любуется собой в зеркало. Видеоряд сопровожден очень красивой музыкой.

Фолловеры Литвиновой пришли в восторг от увиденного.

«Ульяна у Вас очень красивая, вы так похожи», «Прекрасная музыка! Шикарная Ульяна», «Дочь стала невероятно красивая. Рената из любой девушки сделает неземное существо», — принялись комментировать подписчики.

с Ульяной) #ренаталитвинова #renatalitvinova

A photo posted by Renata (@renatalitvinovaofficiall) on

Действительно, с возрастом наследница знаменитой актрисы и режиссера все больше становится похожа на мать. Те же светлые волосы, тонкие черты лица, изящная фигура.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх