В «Зените» заявили о готовности отдать Кержакова в аренду за рубеж

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Генеральный директор петербургского «Зенита» Максим Митрофанов заявил о готовности клуба отдать форварда Александра Кержакова в аренду. Об этом передает ТАСС.

«Мы готовы отпустить Кержакова в другой клуб зимой в том случае, если игровая практика у него будет за территорией нашей страны. Все-таки надо понимать, что любое усиление прямых конкурентов — это не совсем правильный шаг», — сообщил Митрофанов.

Также гендиректор сине-бело-голубых отметил, что «Зенит» готов предоставить футболисту работу в структуре клуба, если у Кержакова появится такое желание.

В среду, 30 сентября, Кержаковопроверг информацию о том, что начнет телевизионную карьеру на федеральном спортивном телеканале «Матч ТВ». Ранее об этомзаявила генеральный продюсер канала Тина Канделаки.

В июне 32-летний форвард был отправлен в дублирующий состав по решению главного тренера питерцев Андре Виллаш-Боаша. После этого Кержаков заявил, что не хочет играть в другой команде, кроме «Зенита», и близок к завершению карьеры.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх