48-летняя Рената Литвинова восхитила снимком без макияжа

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: RIA Novosti/Scanpix

Известную российскую актрису, сценариста, режиссера и телеведущую Ренату Литвинову редко можно увидеть не в образе кинодивы при полном параде с кроваво-красными губами. Фото знаменитости без макияжа буквально поразило ее поклонников.

Легче представить Земфиру на «Фабрике звезд», чем Ренату Литвинову не в образе роковой кинодивы.

Кажется, что акриса просыпается с красными губами, черными стрелками, идеальной укладкой и тщательно подобранными к наряду аксессуарами.

Удивительно, но это не так. Оказывается, и богиня российского кинематографа может выглядеть как простые смертные.

На своей странице в Instagram Рената Литвинова опубликовала фотографию без макияжа, драгоценностей и прочей мишуры.

«Выходной, ничего не изображаю», – подписала редкий кадр актриса. Снимок расслабленной Литвиновой «не в образе» вызвал бурю эмоций у ее подписчиков.

Надо отметить, что никто не посоветовал звезде поскорее накраситься и больше не показывать себя настоящую. Одна из пользовательниц и вовсе написала, что без макияжа Литвинова выглядит на 15 лет моложе. «Есть свет в глазах!»,

«Боже, какая же вы красивая», «Без яркого макияжа и под хорошим светом лет на 15 моложе выглядите»,

«Мне здесь Рената напоминает себя на детской фотке, где ей лет 17)))», «Прекрасна», «Побольше бы таких прекрасных моментов – быть собой!))», «Такая шикарная», «Без красной помады совсем другая, но не менее прекрасная», – восхитились актрисой подписчики.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх