Сговорились? Сразу три знаменитости показали детей, которых скрывали

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/real.loboda

Маленькому Петру - сыну Стаса Пьехи - исполнилось полтора года, и супруга певца Наталья Горчакова опубликовала в Сети трогательное поздравление сыну и его фото. Звезда Comedy Woman Елена Борщева устроила младшей дочери первую фотосессию, когда той было 11 дней, однако впервые опубликовала в соцсети снимок зачатой с помощью ЭКО малышки Умы только теперь, спустя 5 месяцев. Ну а переплюнула всех в плане конспирации, конечно, экс-участница группы «ВИА Гра» Светлана Лобода, которая четыре года (!) скрывала свою дочь от посторонних глаз.

 
Стас Пьеха
Стас Пьеха Фото: facebook.com/stas.pieha.official

Жена Стаса Пьехи показала подросшего сына

Стас Пьеха старается не афишировать свою личную жизнь. На его страницах в соцсетях невозможно увидеть хронику семейной жизни. Однако, как ранее писал «СтарХит», певец женат и воспитывает сына, которого назвали Петром. Супруга Стаса, Наталья Горчакова, периодически балует его поклонников фотографиями подрастающего малыша.

Накануне она опубликовала новое фото мальчика, которому исполнилось полтора года. В подписи Горчакова призналась, что сын продолжает вызывать у нее смех и улыбку каждый день.

«С Днём Рождения! Спасибо, что выбрал меня и открыл мне дверь в новую жизнь», - написала девушка.

Eyes on the prize?? #myPeter1

A photo posted by knyaginya (@knyaginya) on

Самая светлая, сильная и самоотверженная любовь - это любовь матери к своему ребенку! И нет ничего более прекрасного?Сейчас я далеко от своего Петра I и жутко скучаю по маленькому императору, который безраздельно владеет моим сердцем и душой! Сегодня День Отца, и я хочу поздравить папу! Это самый лучший подарок на свете, маленькая жизнь, которую я клянусь нежно оберегать?? #берегитедетей #маленькийимператор #oneandonly #fatherday #myPeter1

A photo posted by knyaginya (@knyaginya) on

Примечательно, что вместе с мини днем рождения Петра, супруги празднуют в сентябре ситцевую свадьбу. Год назад Стас и Наталья официально оформили свои отношения. Стоит отметить, что Пьеха довольно долго созревал для этого момента.

«Я не очень люблю свадьбы, все эти сборища родственников, теть, дядь… – заявил певец в одном из интервью. – А тот, кто на моей свадьбе крикнет «Горько!», сразу получит на орехи.

Если и праздновать, то как-то нешаблонно, оригинально, на свежем воздухе…» Пьеха воплотил свое желание на берегу Средиземного моря, в Испании, где он уже много лет подряд снимает квартиру. «Они просто расписались в одном из тамошних загсов, без пафоса и пышных торжеств, – рассказал«СтарХиту» друг Пьехи.

Стас и Наталья не публикуют совместные фото, но от снимка со Стивом Тайлером отказаться не смогли
Стас и Наталья не публикуют совместные фото, но от снимка со Стивом Тайлером отказаться не смогли

К слову, бабушка Стаса Эдита Пьеха одобрила выбор внука. В одном из интервью легендарная советская певица похвалила Наталью за скромность и блестящее образование.

Горчакова является выпускницей Санкт-Петербургского института культуры и искусства, однако до рождения сына она работала моделью и диджеем.

С будущим мужем девушка познакомилась на одной из вечеринок.

Когда маленькому Петру исполнился год, родители устроили ему небольшой сюрприз. С утра малыша ожидали несколько подарков и разноцветные шары. А чуть позже Стас и Наталья презентовали ему большой красивый торт. Нижний его ярус состоял из белых, черных, синих и голубых полос из мастики, а верхний украшала фигурка плюшевого медведя с глазами-пуговицами.

Happy B-Day#myПётр1 Люблю бесконечно❤️

A photo posted by knyaginya (@knyaginya) on

 
Светлана Лобода
Светлана Лобода Фото: facebook.com/real.loboda

Светлана Лобода впервые показала дочь

Долгое время украинская певица Светлана Лобода предпочитала скрывать свою дочь Еву от СМИ и поклонников. И вот наконец она показала лицо малышки, которой весной исполнилось четыре года.

Светлана снялась в новой фотосессии. На сей раз

это не «горячие» кадры, а трогательные снимки с дочерью. Артистка появилась вместе с четырхлетней Евангелиной на обложке украинского журнала

и рассказала, почему раньше предпочитала скрывать ребенка от посторонних.

«Прошло четыре года, прежде чем я решилась показать вам мою девочку. В этом не было ни грамма кокетства, ни капли интриги. Это банальное желание матери защитить свое дитя, пока оно не окрепло и не потребовало выпустить его в люди.

Моя дочь очень просилась на волю, и мы сделали это! Наша первая фотосессия с маленькой Евой. Она очень старалась не кривляться и быть симпатичной для вас»,

– написала Лобода на своей странице в Instagram.

Подписчики певицы пришли в восторг от ее дочери. «Прелесть, мамина копия!», «Очень красивая! Прям куколка!», «Маленький Ангелочек!!!», «Очень милая и красивая!», «Класс, какая она замечательная», «Красивая девочка, на вас похожа», – написали поклонники.

Моя маленькая Ева❤️

A photo posted by LOBODA (@lobodaofficial) on

Напомним, что дочь Евангелину Светлана Лобода родила 9 апреля 2011 года.

Малышка появилась на свет в одной из частных клиник Киева. Отцом первенца артистки стал ее бывший гражданский супруг, танцор и диджей Андрей Царь.

Они познакомились в 2009 году, когда Лобода готовилась к конкурсу «Евровидение». Официально они не вступали в брак, а осенью прошлого года певица публично заявила о том, что рассталась с отцом своей дочери.

 
Елена Борщева
Елена Борщева Фото: instagram.com/lenaborshcheva

Елена Борщева устроила младшей дочери первую фотосессию

Елена Борщева стала во второй раз мамой 1 апреля. Однако экс-участница Comedy Woman не торопилась публиковать в соцсетях фотографию малышки. Многие звезды не показывают лица детей, но выкладывают в блогах снимки их ножек или ручек. Елена же не делала даже этого. Лишь однажды в Instagram она запостила фотографию с коляской. И вот

спустя пять месяцев после появления Умы на свет знаменитость поделилась с поклонниками трогательным семейным снимком,

на котором она запечатлена вместе с дочками.

Фотосессия была сделана, когда Уме исполнилось лишь 11 дней. Снимать детей в первые недели жизни стало сейчас модным трендом, так что многие родители приглашают опытного фотографа, чтобы тот запечатлел новорожденного, ведь другого шанса это сделать уже не будет. На снимке Ума завернута в тонкую ткань нежно-розового цвета, а на голове у нее – ободок с цветочком. Крошка спокойно спит на руках у мамы, которую обнимает старшая дочь Марта.

Елена с дочками Мартой и Умой
Елена с дочками Мартой и Умой Фото: instagram.com/lenaborshcheva

«Не показывала ни ручку, ни ножку, решила сразу целиком! Уме здесь 11 дней, благодаря фотографу получилась очень нежная фотосессия! В комментариях просьба добавлять «тьфу-тьфу-тьфу», - попросила поклонников Елена.

Подписчики засыпали Борщеву комплиментами. Просьба Елены также была услышана. «Красоточки! Обплевал весь экран, стучусь головой о березу», - написал в комментариях к снимку телеведущий и юморист Сергей Ашарин.

Ума стала долгожданным ребенком для Елены и ее мужа Валерия.

Супруги длительное время пытались зачать второго малыша, но все было тщетно. Поэтому пара решилась сделать ЭКО.

Елена не стала скрывать этот факт и рассказала обо всем в соцсетях. При этом Борщева отмечает, что, столкнувшись с этой процедурой, поняла, что многие люди дико относятся к такому способу зачатия.

До этого момента Елена публиковала в блоге только такие фотографии с Умой
До этого момента Елена публиковала в блоге только такие фотографии с Умой Фото: instagram.com/lenaborshcheva

«Я подумала: может, у меня как у публичного человека миссия – донести до них, что ничего страшного и предосудительного в таком варианте нет?» - размышляет Борщева.

Процедуру Елена проходила много раз в разных клиниках, однако положительного результата не было. Труднее всего, по словам Елены, было не в физическом и эмоциональном плане, а в психологическом:

каждый раз они с мужем надеялись и очень переживали. Но чудо все же произошло. Беременность знаменитости проходила легко, ее не мучали токсикоз и недомогание.

Супруги не стали следовать моде на совместные роды, решив, что таинство появления ребенка на свет должно остаться между мамой, новорожденной и врачом.

Уму крестили в конце июня в городе Жодино в Минской области. В этом же храме небесного покровителя когда-то получила старшая дочь пары Марта.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх