«Эмми 2015»: главные наряды церемонии

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Минувшим вечером в лос-анджелесском Microsoft Theater было громко и ярко: там прошла 67-я по счету церемония вручения премии «Эмми» — телевизионного аналога «Оскара». На красной дорожке «отметились» Леди Гага, Хайди Клум, Джессика Лэнг, Мэгги Джилленхол, София Вергара и другие гости, лауреаты и номинанты престижной награды.

Одной из главных звезд вечера стала, без сомнения, Леди Гага.

Певица, которая обычно обожает эпатировать публику, на этот раз выглядела просто и скромно

— наряду из мусорного пакета, в котором она на днях появилась на Нью-Йоркской неделе моды, роковая блондинка предпочла строгое и вполне классическое черное платье в пол.

Наряд с асимметричным верхом украсила лишь одна нестандартная деталь — выпуклый карман, разместившийся на левой стороне юбки певицы.

Леди Гага
Леди Гага Фото: AP/ScanPix

Кричащих аксессуаров Гага, которая снимается сейчас в новом сезоне сериала «Американская история ужасов» — а значит, имеет самое непосредственное отношение к премии «Эмми», — благополучно избежала: свое платье она дополнила лишь неброскими сережками и кольцом.

А вот Хайди Клум, напротив, поразила гостей и фотографов церемонии крайне ярким и странным нарядом: не заметить модель на вечере было, пожалуй, просто невозможно.

Желтое платье с юбкой-сеткой и всего лишь одним рукавом от Versace, конечно, стало центром притяжения всеобщего внимания.

Правда, не в лучшем смысле: смотрелся наряд слегка «недоделанным». Или, наоборот, переделанным?

Хайди Клум
Хайди Клум Фото: AP/ScanPix

Единственным его достоинством стало то, что он подчеркнул шикарную фигуру модели. На этом все. В списке аутсайдеров премии «Эмми 2015» оказались также Кэти Бэйтс и Мэгги Джилленхолл.

Смотрите в наших галереях самые яркие звездные образы «Эмми 2015»!

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх