Лихие 90-е: звезды показали редкие снимки из прошлого

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/agutinleonid

В Сети набирает популярность флешмоб, посвященный культуре 90-х годов. Знаменитости и рядовые россияне с удовольствием вспоминают, как они выглядели, чем занимались и чем увлекались в лихие годы.

В социальных сетях ностальгические настроения знаменитости поддержали флешмобом «90е». Фотографии из прошлого публикуют под лозунгом: «Хватит мазать черным цветом 90-е: публикуй фотки из молодости, ощути воздух свободы!».

Музыкант Леонид Агутин напомнил актеру Ивану Охлобыстину и режиссеру Федору Бондарчуку, в каких «стильных» рубашках они раньше выходили в свет – с металлическим отливом и рюшами. Тина Канделаки опубликовала снимок, на котором видно, что ее явно вдохновляла исландская певица Бьорк.

90е, говорите?.. ))))

A photo posted by Леонид Агутин (@agutinleonid) on

97й год. Наша первая фотосессия с будущей женой.

A photo posted by Леонид Агутин (@agutinleonid) on

90е...

A photo posted by Леонид Агутин (@agutinleonid) on

Благодаря флешмобу удалось стряхнуть нафталин с таких хорошо забытых групп, как «Тет-а-Тет» и «ИКС-миссия». «Мне здесь лет 20. Безбородый еще. Группа Тет-а-Тет во главе с продюсером Матвеем Анечкиным, была одним из первых бойз бэндов страны. Офигеть лет 18 назад», – вспомнил экс-участник «Тет-а-Тет» Ираклий Пирцхалава.

Девяностые, город Ростов...Posted by Arkadiy Ukupnik on 18 сентября 2015 г.

Филипп Киркоров поделился снимком с маленьким Владом Соколовским, который еще в дошкольном возрасте спел с ним хит 90-х «Зайка моя».

Тимур Родригез рассказал, как в 90-е вместе с Павлом Волей покорял Пензу: «90е, говорите?! Ну, ловите! Справа налево: @pavelvolyaofficial, Евгений Иноземцев и сами знаете кто – студенты Пензенского Государственного Педагогического Университета. Это мы так «круто» ждали автобус на остановке!))) Как оказалось, Павел даже использовал это фото в одном из своих выступлений, со словами «Угадайте, кто из этих троих чаще всего отхватывал в Пензе?«))».

90е, говорите?! Ну, ловите!Справа налево: @pavelvolyaofficial, Евгений Иноземцев и сами знаете кто - студенты Пензенс...Posted by T-moor Rodriguez on 20 сентября 2015 г.

Вот так Мы прикалывались на съемках с Игорьком Сориным

A photo posted by Kirill (@andreev1971) on

Конечно, не обошлось без культовых фигур того времени. В социальных сетях появились уже ставшие историческими фотографии супермоделей Клаудии Шиффер и Кейт Мосс, групп Spice Girls, Destiny's Child и Nirvana, а также актера Джонни Деппа.

Bono and Sting #Sting #U2 #Bono

A photo posted by Sting (@sting_insta) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх