Женщины с болезнью Крона снялись в нижнем белье

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Группа женщин, страдающих болезнью Крона (хроническое воспаление желудочно-кишечного тракта, которое может поражать все его отделы, начиная от полости рта и заканчивая прямой кишкой), снялись в нижнем белье для календаря, чтобы показать - женщины могут быть сексуальными при любых обстоятельствах, сообщает The Daily Mail.

В съемках приняли участие 11 моделей, каждая из которых перенесла операцию по удалению части кишечника и вынуждена носить калоприемник.

Организатором проекта выступила женщина по имени Саманта Коули.

Она хотела доказать, что наличие такого неудобства не должно стать барьером для проявления женской сексуальности.

28-летняя Сэм из Глостершира (графство на западе Англии), которая стала лицом нового календаря, считает, что он поможет многим женщинам в борьбе с комплексами: «Я знаю, что

многие женщины стесняются раздеваться перед своими партнерами из-за неловкости, которая вызвана последствиями после операции. Я надеюсь, что календарь поможет им справиться со своими комплексами».

Сэм поставили диагноз в возрасте 26 лет. Болезнь Крона вызывает воспаление слизистой оболочки пищеварительной системы, что может привести к усталости, сильным болям в области живота, потере веса и диарее.

Деньги от продажи календаря пойдут в фонд помощи людям, страдающим от заболеваний желудочно-кишечного тракта.

Ранее сообщалось, что парализованная невеста из США снялась в откровенной фотосессии.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх