Криштиану Роналду снимется в продолжении фильма «50 оттенков серого»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

Нападающий мадридского «Реала» Криштиану Роналду может дебютировать в кино, снявшись в новом фильме легендарного голливудского режиссера Мартина Скорсезе о жизни Кристиана Грея, персонажа нашумевшего фильма «50 оттенков серого», сообщает портал Lancenet.

Картина расскажет о прототипе Грея - итальянском магнате Алессандро Прото. Ранее именно он являлся владельцем апартаментов на верхнем этаже Башни Трампа в Нью-Йорке, которые в августе за 18,5 млн долларов приобрел Роналду.

По замыслу Скорсезе, съемки картины должны непременно проходить именно там. Криштиану предоставил свои апартаменты в обмен на эпизодическое участие в нескольких сценах фильма.

Ожидается, что главные роли в нем исполнят Алессандра Амбросио и Ченнинг Татум.

Добавим, что в прошедшем туре Примеры португальский футболист отметился пента-триком, принеся мадридцам победу над «Эспаньолом» со счетом 6:0.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх