На Земфиру подают иск в суд «за ненадлежащее качество предоставленных услуг»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: ITAR-TASS/ScanPix

Концерт, из-за которого возникла тяжба, состоялся в Ростове-на-Дону. Поклонник Земфиры Ярослав Михайлов купил на него билет. Но его сильно возмутило то, что рок-исполнительница решила уйти со сцены раньше времени.

Недовольный поклонник рок-звезды обратился в областное отделение Роспотребнадзора и попросил ведомство разобраться в ситуации.

И вот Ярослав Михайлов получил письмо от Роспотребнадзора с предложением обратиться в суд, где он сможет потребовать от Земфиры выплатить денежную компенсацию «за ненадлежащее качество предоставленных услуг».

По словам адвоката ростовчанина, изначально планировалось потребовать от певицы 300 000 рублей (около 4 тысяч евро - прим. ред.) за некачественно предоставленные услуги.

Кстати,

концерт Земфира прервала по собственной инициативе из-за изрядно выпивших фанатов, которые мешали проводить мероприятие.

Позже рок-звезда на своем сайте принесла извинения всем поклонникам за свое поведение.

Напомним, недавно на Земфиру заявили в полицию из-за концерта 2013 года.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх