Рената Литвинова призналась в чувствах Земфире

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/z_community

Экстравагантная актриса Рената Литвинова одной из первых поздравила любимую подругу, популярную исполнительницу Земфиру с днем рождения. Артистка обратилась к приятельнице и откровенно назвала ее любимой.

На своей официальной страничке в социальной сети Instagram актриса, известная своей экстравагантностью и местами эксцентричностью, Рената Литвинова опубликовала свежую фотографию своей подруги, популярной певицы Земфиры Рамазановой. На снимкеисполнительница позирует на фоне предрассветного неба.

Сегодня, 26 августа, певица отмечает день рождения. Ей исполнилось 39 лет. И первой ее поздравила именно Рената Литвинова.

«..невесомую, независимую от притяжения, невозможную, немыслимую, недопустимую... без кожи, единственную, бесстрашную, любимую ...с Днем Рождения, Земфира!» –

нежно подписала актриса романтическую фотографию, публично признавшись в своих чувствах.

Многочисленные подписчики Литвиновой немедленно присоединились к поздравлению, рассыпавшись в пожеланиях певице. А между тем Рената сделала правку в подписи к фотографии.

Не успели ушлые журналисты написать, что Литвинова призналась в любви Земфире, как та убрала слово «любимая» из текста поздравления. Тем не менее, некоторые СМИ успели задокументировать первоначальную подпись.

С днем рождения, дорогая Земфира!Posted by Renata Litvinova on 25 августа 2015 г.

Не секрет, что певица и актриса давно и плотно дружат. Литвинова называет Земфиру своей соратницей и гением. Рамазанова, в свою очередь, высказывает свое уважение и признательность Ренате за ее уникальность. «У меня есть один человек, Рената, мне этого достаточно. Она многогранная, интересная, мне кажется, она лучше компании. И мне с ней никогда не бывает скучно», – говорила исполнительница.

Ранее в прессе появилась информация о том, что Рената Литвинова и Земфира стали жить вместе. Вообще, об отношениях Ренаты и Земфиры ходит много слухов, говорят, они даже обменялись обручальными кольцами.

Серьезность намерений двух знаменитостей подтверждает и тот факт, что несколько лет назад певица познакомила свою подругу с мамой. Причем Земфира представила матери и дочь Литвиновой Ульяну.

Актриса и ее дочка понравились маме Земфиры. «Милые они очень. Мы подружились! Только поглядев на дочь Ренаты, я подумала: дождусь ли я внуков от Земфиры? Понимаю, дочке сейчас не до этого. У нее на уме одна музыка. Так что пока я считаю своей второй дочерью Ренату, очень она мне понравилась. Ну а девочку ее – внученькой!» – ранее в интервью сообщила мать Земфиры Флорида Хакиевна.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх