Кормящая мама: Наталья Подольская сверкнула пышной грудью

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Популярная российская певица Наталья Подольская, несколько месяцев назад ставшая мамой, восхитила пользователей Сети роскошным бюстом. Артистка показала, как кормит грудью сына Артема.

Взволновавшее подписчиков фото Наталья опубликовала в Instagram. На нем видно, как наследник артистки и Владимира Преснякова

во время кормления тычет пальчиком в пышную грудь Подольской. «Моя мама!!!!!» - как бы говорит всем Тема»,

– растроганно прокомментировала снимок исполнительница. Подписчики пришли в восторг от милого фото, а комментаторы-мужчины отметили, что зона декольте у Натальи выше всяких похвал.

Моя мама!!!!! Как бы говорит всем Тёма?

A photo posted by Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

Умиление блогеров вызвала и детская маленького Артема, где на полках собрана большая коллекция игрушечных мишек и других плюшевых зверушек. Как и весь дом артистов, комната мальчика оформлена со вкусом и любовью.

Полочки Тёмы❤️

A photo posted by Natalia Podolskaya (@nataliapodolskaya) on

К слову о любви. На днях Наталья порадовала подписчиков фото, на котором запечатлено, как

заботливый отец Владимир Пресняков старательно надувает для своего отпрыска огромный резиновый шар.

Это приспособление необходимо малышу для специальных упражнений.

«Наш папа надувает гимнастический мяч (диаметр – 65) для Темы! – сообщила в Instagram Подольская. – Начали курс массажа. Когда я этот мяч увидела, полезла в Интернет, чтобы знать, что будут делать с моим сыном на этом гигантском мяче! А Тема в восторге. Сегодня ныряем».

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх