Подольская напугала поклонников цифрой на весах

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Российская певица и молодая мама Наталья Подольская за два с половиной месяца после родов сумела вернуть свой «добеременный» вес. Наталья просто шокировала общественность снимком домашних весов, спровоцировав блогеров на разговоры об анорексии.

Теперь артистка, у которой, если верить Интернету, рост 174 см, весит 53 килограмма.

Про такое соотношение роста и веса в народе принято говорить – «кожа да кости», что немало обеспокоило преданных поклонников отощавшей Подольской.

«Дорогие весы!!! Вы сегодня меня очень обрадовали!!! К съемкам клипа готова ? ? ✌ ?? добеременный вес» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.), – похвасталась в Instagram молодая мама, сумевшая избавиться от лишних килограммов за считанные дни. Каким образом Наталье удалось похудеть, она не сообщила.

Среди подписчиков певицы немало недавно родивших мам, которые до сих пор борются с поплывшей талией. «А я до сих пор не могу сбросить оставшиеся после беременности 3 кг», «Ой умру, зависть заедает», «А я до сих пор (65 кг, 7 мес) еще не вернула прежний вес (56 кг), хотя и физические упражнения и диета есть», «Везет, а во мне сейчас уже 100. 15 лет назад был 60:(», – грустят, глядя на заветные цифры, поклонницы Натальи.

Большинство же комментаторов принялись обсуждать выпирающие косточки на ногах Подольской. Артистке по долгу службы часто приходится ходить на шпильках, что не могло не отразиться на состоянии ее суставов. «Посмотрите передачу Елены Малышевой «Здорово жить» про косточки на ногах, там все подробно объяснят и покажут!! Здоровья вашим ножкам!»,

«каблуки испортили ноги. бедные мы бабы!», «Косточки не лечатся. От них только можно избавиться хирургическим путем.

Причем восстановительный период очень тяжелый обычно. И говорят, что со временем возвращаются.. В общем, глупые вы люди, которые на это внимание обращают и советы дают. Это то же самое, что человеку с оттопыренными ушами говорить «ой какой ты лопоухий! За ушками ухаживать надо!» А может у Наташи строение стоп такое и ничто ей не мешает», «Достали уже! Наташка порадовалась за свой нынешний вес, а большинство доклепалось до косточек. Люди! По придержите свои советы, когда вас не просят!» – воюют в комментариях из-за косточек певицы подписчики.

Как сообщалось ранее, недавно артистка поделилась в Instagram фото, на котором она запечатлена в ярко-красном мини-бикини. «Ну все! Я полетела», – похвасталась довольная жизнью Наталья, отдохнувшая со своим малышом на море. Не прошло и часа, как под фото Наташи в купальнике появились сотни восторженных комментариев.

«Наташенька, вы просто красавица! Образец для подражания!!!», «Фигура просто класс!», «Как так может быть?? После родов и такая красивая!!»

– не поверили своим глазам шокированные подписчики Подольской, постановившие, что она выглядит такой стройной, будто и не рожала вовсе.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх