Полина Гагарина и ее мама выглядят ровесницами

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: vk.com/polinagagarina

На днях певица Полина Гагарина отмечала день рождения своей любимой мамы. В Instagram певицы появилась фотография Екатерины Владимировны, под которой звезда оставила трогательное поздравление. Полина отметила, что своим успехом она обязана именно матери.

«Сегодня у моей мамули день рождения! Мне невероятно повезло, что я родилась именно у такой мамы, потому что почти 100 % моего успеха — это ее заслуга! Мой руль по жизни, моя невероятная поддержка, моя самая близкая подруга и самый мудрый учитель! Я всегда могла рассказать ей все, у нас не было секретов! Нет никого ближе и дороже! Главное, мамуль, будь здорова! Всегда! За остальное теперь отвечаем мы, твои дети!» — написала артистка.

Поклонники Гагариной были поражены, как молодо выглядит мама певицы. «Какая красивая и молодая мама», «Ваша красота в нее», «Ничего себе мама! Классно выглядит!» — оставили свои комплименты подписчики.

Стоит отметить, что мама Полины Гагариной не единственная, кому удается прекрасно выглядеть. Не так давно поклонники Кристины Орбакайте отметили, что она выглядит так молодо, что похожа на сестру своего среднего сына Дэни.

Много обсуждений вызвала также фотография Деми Мур с дочерью Румер. Мама и дочка стоят рядом и выглядят буквально как сестры-близняшки!

Сегодня у моей МАМУЛИ день рождения!!Мне невероятно повезло, что я родилась именно у такой мамы, потому что почти 100 % моего успеха -это её заслуга! Мой руль по жизни, моя невероятная поддержка, моя самая близкая подруга и самый мудрый учитель! Я всегда могла рассказать ей всё,у нас не было секретов! Нет никого ближе и дороже! Главное, мамуль, будь здорова! Всегда! За остальное теперь отвечаем мы, твои дети!!! #мамасднемрождения ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

A photo posted by Polina Gagarina (@gagara1987) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх