Депутат Европарламента Жданок стала инвалидом?

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фото читателя

Один зоркий пользователь социальной сети Facebook в Елгаве возле торгового центра RAF centrs заметил автомашину Volvo, которая без соответствующего разрешения была припаркована на стоянке для инвалидов. Из автомашины вышла пассажирка - депутат Европарламента Татьяна Жданок.

Хотя снимок довольно мутный, можно разглядеть, что запечатленная на нем женщина похожа на Татьяну Жданок. Поначалу депутат отрицала порталу pietiek.com, что это была она, но потом подтвердила, что «забежала в магазин купить цветы».

То, что машина была припаркована на месте для инвалидов, она не знала.

Имя своего шофера, который припарковал машину на месте для инвалидов, Жданок назвать отказалась, сославшись на то, что общественности оно ничего не скажет.

Фото: фото читателя

Надо добавить, что Жданок посетила Елгаву 31 июля, чтобы принять участие в митинге, посвященном 71-й годовщине освобождения Елгавы в привокзальном парке.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх