Недавно родившая Подольская восхитила фигурой в бикини

rus.tvnet.lv/LETA
CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Наталья Подольская просто шокировала поклонников своей фигурой в бикини. Популярная российская певица, отдыхающая в Греции, выглядит такой стройной, будто она и не рожала недавно.

Артистка поделилась в Instagram фото, на котором она запечатлена в ярко-красном мини-бикини. «Ну все! Я полетела», – похвасталась довольная жизнью новоиспеченная мама, отдыхающая со своим малышом на море.

Не прошло и часа, как под фото Наташи в бикини появились сотни восторженных комментариев. «Наташенька, вы просто красавица!

Образец для подражания!!!», «Фигура просто класс!», «Как так может быть?? После родов и такая красивая!!»

(орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.) – не поверили своим глазам шокированные подписчики Подольской.

Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Чуть раньше певица опубликовала фото ножек своего крошки-сына Артема. «Это самые сладкие лапки для меня ? #Тема #моялюбовьнавсегда #люблюнемогу #ивсетакое #сынок», – с нежностью написала в комментарии к фото Наталья.

Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Звезда прячется от жаркого солнца под эффектной белоснежной шляпкой. Для отдыха Наталья выбрала стильные очки, закрывающие половину лица. Видимо, чтобы не краситься.

Фото: instagram.com/nataliapodolskaya

Напомним, рано утром 5 июня Подольская подарила Преснякову долгожданного малыша. Счастливый отец немедленно показал кроху общественности. На своей официальной страничке в социальной сети Instagram певец сообщил, что второй раз стал папой.

Пресняков присутствовал на родах. А спустя полтора месяца супруги сообщили, что крестили Артема.

Таинство прошло 19 июля, и сообщили о нем не вездесущие папарацци, а счастливые родители. «У Артемия появился Ангел? Слава Богу крестили!» – сообщила в своем микроблоге Подольская. «Крестили сына», – лаконично отчитался Владимир.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх