В небе над Японией прошел парад НЛО

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/keoni101

Неопознанные летающие объекты продолжают будоражить умы японцев. Недавно Министерство обороны Страны восходящего солнца отчиталось о нападении инопланетян, а теперь жители Осаки рапортуют о параде НЛО.

Как сообщает британский таблоид Mirror, над одним из районов Осаки на камеру смартфона было заснято сразу десять странных белых объектов. Авторы двухминутного ролика, выложенного на YouTube, уверяют, что стали свидетелями парада инопланетян.

На видео действительно можно разглядеть десять странных белых шаров, зависших в воздухе над промышленным объектом одного из крупнейших городов Японии. Эти НЛО то сходятся, то расходятся, а, порой, кажется, что и сталкиваются друг с другом, как во время импровизированного военного парада.

Мнения блогеров и уфологов по поводу увиденного разделились.

Многие считают, что НЛО в небе над Осакой на самом деле были метеозондами или дронами, столь популярными в Японии. Однако есть, конечно, и те, кто уверен, что Осаку посетила инопланетная эскадра.

Напомним, что совсем недавно министр обороны Японии Гэн Накатани подробно остановился на вопросе возможного отражения атаки инопланетян на Японию, обозначив предупредительные меры, которые предпринимает страна для борьбы с этой угрозой.

Он заметил также, что противовоздушная оборона Японии внимательно следит за всеми объектами в небе.

Это не первое официальное высказывание в Японии об инопланетянах и их летательных аппаратах. Так, в 2007 году правительство «не подтвердило существование летающих объектов, которые могли бы иметь внеземное происхождение». Отдельные японские чиновники, тем не менее, высказывали свое личное мнение на этот счет, отмечая, что, возможно, пришельцы все же существуют.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх