Вышел долгожданный трейлер «007: Спектр»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Скриншот видео Youtube

В сети появился долгожданный трейлер нового сиквела о приключениях агента007. Судя по эффектным кадрам ролика, картина о Джеймсе Бонде «007: Спектр» обещает стать не менее успешной, чем все предыдущие части саги.

На Youtube опубликовали долгожданный трейлер новой части бондианы «007: Спектр» длиной почти в две с половиной минуты. Онлайн-презентацию провели на официальном сайте культовой саги, а чуть позже продублировали ее в сети.

В картине агент Джеймс Бонд в исполнении все такого же сексуального Дэниела Крэйгаполучает зашифрованное сообщение из прошлого. Разгадывая послание, он сначала отправляется в Мехико, а затем в Рим, где встречает прекрасную вдову известного преступника Люсию Скиарра, роль которой исполняет Моника Белуччи. В итоге, Бонд раскрывает существование зловещей организации, известной как «Спектр».

Судя по эффектной нарезке кадров, поклонников бондианы, как и всегда, порадует острая смесь шпионского боевика и любовных страстей. Ожидается что картина режиссера Сэма Мендеса выйдет на экраны Великобритании 26 октября 2015 года, а в США ее премьера состоится 6 ноября 2015 года. В России выход сиквела намечен на 5 ноября.

Ранее режиссер ленты отмечал, что "007: СПЕКТР" не будет прямым продолжением предыдущей части "007: Координаты "Скайфолл". В фильме также сыграли Дэйв Батиста, Леа Сейду, Наоми Харрис, Бен Уишоу, Рори Киннер и другие.

Дэниел Крэйг сыграет культового агента британских спецслужб уже в четвертый раз, догоняя своего предшественника Пирса Броснана, на счету которого пять бондиан. Дольше всех роль агента007 играл Роджер Мур – он был задействован в семи фильмах.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх