На кадрах NASA НЛО заправился от Солнца

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: AP/Scanpix

«Охотники» на пришельцев удивили мир науки очередной сенсацией. На опубликованных американским космическим агентством NASA кадрах массивной вспышки на Солнце, уфологи разглядели НЛО. По данным этих ученых, летающая тарелка заправляется от нашего светила.

Как сообщает издание Express, на опубликованном на прошлой неделе фото, зафиксировавшем вспышку на Солнце, уфологи разглядели гигантских размеров НЛО, который как будто бы заправляется солнечной энергией. «Этот объект удивителен. Он имеет сложную структуру и NASA необходимо признать, что НЛО, таким образом, издеваются над людьми», – уверяет редактор портала UFO Daily Скотт Уоринг.

«Каждый раз, когда я пытаюсь поговорить с представителями NASA о таких объектах, они игнорируют меня, однако нам давно следует обмениваться опытом. Если инопланетяне посылают корабли, чтобы высасывать энергию из нашего Солнцам, нам стоит объединиться против этой проблемы», – подчеркивает Скотт Уоринг.

По его словам, возле Солнца не раз фиксировалось появление НЛО, причем размеры объектов всегда были впечатляющими. Уоринг говорит, что, порой, они сравнимы по масштабу с Луной или с американским штатом Айдахо. Как бы то ни было, но размещенный уфологами на YouTube ролик с изображением заправляющегося от Солнца НЛО, набирает популярность, как и сами идеи «охотников» на пришельцев.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp

Ключевые слова

Актуальные новости
Не пропусти
Наверх