Внимание!

Только для взрослых. Подтверждаю, что мне исполнилось 18 лет:
Да Нет

Видео не для слабонервных: мама родила богатыря в машине на полном ходу

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот видео

Семейная пара Лесья и Джон Петтийон уже 45 минут ехали в Хьюстонский перинатальный центр, когда будущая мама поняла, что доехать они не успеют и малыш появится на свет буквально с минуты на минуту, пишет Daily Mail. Для Лесьи это был уже третий ребенок, так что она хорошо понимала, что происходит.

Лесья попросила мужа не останавливаться – ей хотелось как можно скорее попасть в роддом, ведь помощь могла потребоваться ребенку в любой момент, а у них даже не было при себе мобильного.

Они с мужем включили Go-Pro и снимали роды на видеокамеру – хотя, возможно, это было сделано скорее из соображений безопасности, чем тщеславия.

К счастью, все прошло благополучно. Женщина, конечно же, немного испугалась стремительного развития событий. Две ее старшие дочки, которым сейчас два и один год, появлялись на свет при более традиционных обстоятельствах, в местном роддоме. Однако

Лесья не растерялась и даже придумала, во что сможет завернуть новорожденного малыша: в собственную длинную футболку.

Мальчик, которого назвали Джозайя, с 16 июля (когда родители выложили видеоролик из автомобиля на YouTube) стал звездой Интернета. Видео с его появлением на свет посмотрели уже более 12 миллионов человек во всем мире, а молодую семью посетило множество журналистов.

Хочется надеяться, что счастливая звезда, которая помогла малышу появиться на свет при таких необычных обстоятельствах, принесет ему удачу и в дальнейшей жизни.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх