Рэмбо сразится с ИГИЛ в фильме «Последняя кровь»

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: flickr.com/canburak

Герой Сильвестра Сталлоне отправится на Ближный Восток сражаться с террористами.

В пятой части серии культовых фильмов про ветерана Вьетнамской войны Джона Рэмбо, герой Сильвестра Сталлоне отправится на Ближний Восток сражаться с боевиками «Исламского государства».

Напомним, что ещё минувшей зимой появилась информация о том, что

69-летний Сильвестр Сталлоне, впервые сыгравший роль суперсолдата в 1982 году, работает над сценарием нового фильма под названием «Рэмбо: Последняя кровь».

Тогда сообщалось, что непобедимый персонаж будет воевать с мексиканским наркокартелем, но теперь Сталлоне решил, что данная тема недостаточно актуальна.

В рамках прошедшего в американском Сан-Диего фестиваля Comic-Con, голливудский актёр раскрыл другие подробности новой картины. По его словам, действие фильма будет происходить в Сирии, где бесчинствуют террористы «Исламского государства».

«У нас есть команда, которая передвигается по Ираку и части Сирии, где находятся главные базы ИГИЛ. Мы работаем с местными жителями, чтобы в итоге снять самый насыщенный и реалистичный фильм о Рэмбо из когда-либо созданных», -

приводит слова Сталлоне НТВ.

Добавим, что последний на данный момент фильм о Рэмбо сняли в 2008 году, а первые три части вышли еще в 80-х годах прошлого столетия.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх