Певица Глюкоза в откровенном платье вышла в свет с мужем

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/glukoza.chistyakova

Российская певица Глюкоза посетила вместе с мужем день рождения спортсменки Светланы Кузнецовой, празднование которого состоялось в Москве.

Знаменитая российская певица Глюкоза (Наталья Чистякова-Ионова) не часто появляется на людях со своим 42-летним супругом, предпринимателем Александром Чистяковым. На днях артистка сделала исключение и пришла на день рождения своей подруги, известной российской теннисистки Светланы Кузнецовой в компании мужа.

Несмотря на слухи в российских СМИ о проблемах в отношениях Наташи и Саши, пара весь вечер провела вместе, не отходя друг от друга ни на шаг.

29-летняя певица поразила всех присутствующих на дне рождения подруги откровенным образом. Глюкоза пришла на мероприятие в ярко-красном гипюровом платье с глубоким вырезом в области груди, которое подчеркнуло декольте и стройные ноги звезды.

Глюкоза с мужем танцевали, пели караоке вместе с именинницей и наслаждались обществом друг друга, позируя перед фотокамерами.

Мээээээрииииии✌️??

A photo posted by Глюк'oZa (@chistyakova_ionova) on

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх