Экс-жена Башарова показала нового любовника

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/kkopnina

Бывшая жена Марата Башарова Екатерина Архарова показала нового любовника. Блондинка после развода с избившим ее актером встречается не с Алексеем Воробьевым, как о том писали папарацци, а с бизнесменом из Франции.

Оказывается, предприниматель-иностранец, владеющий несколькими клубами, терпеливо ждал, когда Архарова примет его ухаживания. Три года он продолжал надеяться и несколько раз выражал ей свое фи по поводу брака с Маратом Башаровым.

Но Екатерина отдалась бешеной страсти, от чего в результате и пострадала.

Всем желаю... ЛЮБВИ!!!❤Posted by Екатерина Архарова on 10 Июль 2015 г.

Зато теперь актриса не жалеет для 38-летнего француза объятий и поцелуев. Фото своих нежностей с новым бойфрендом счастливая и окрыленная Архарова в изобилии публикует на своей странице в Facebook. «Человек невидимка)) 3 года!!!» – восторгается терпеливостью своего избранника Екатерина.

Человек невидимка)) 3 года!!!❤❤❤Posted by Екатерина Архарова on 10 Июль 2015 г.

Родственница Виторгана наконец счастлива. «Я чувствую себя окрыленной!!!!! Эхххх», – призналась актриса и сообщила, что покидает Facebook. Когда обеспокоенные таким решением Екатерины друзья спросили у нее причину, она ответила: «Другим.... планирую заняться. Хочу настоящую крепкую семью!!! И малышей))».

К слову, ранее Архарова прокомментировала слухи о ее романе с Алексеем Воробьевым. Повод для таких разговоров дала она сама, крепко поцеловав в губы артиста на премьере фильма «Вставай и бейся».

Пресса как всегда преувеличила! У всех главный вопрос: люблю ли я его? Ответ: Лёху невозможно не любить!!! Он красив, талантлив во всём!! Он друг и прекрасный Человек!!!!!Posted by Екатерина Архарова on 26 Июнь 2015 г.
КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх