Орлова прилетела к больному Хворостовскому

CopyMessenger Telegram Whatsapp
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: facebook.com/olga.orlova

Больной раком мозга Дмитрий Хворостовский нашел в себе силы спеть в российском посольстве в Великобритании. На его выступление прибыла и бывшая солистка группы «Блестящие» Ольга Орлова, недавно потерявшая подругу Жанну Фриске, чью жизнь унесла та же коварная болезнь.

Несмотря на то что Дмитрий Хворостовский две недели назад отменил все выступления до конца августа из-за обнаруженной у него опухоли мозга, концерт в посольстве стал важным событием для его лондонских друзей и поклонников. Среди них были российские политики и звезды шоу-бизнеса.

Супруга Павла Астахова выложила на своей официальной страничке в соцсети Instagram фотографию с популярной исполнительницей, бывшей солисткой группы «Блестящие». Ольга Орлова прилетела в Лондон, чтобы поддержать больного артиста.

«Я не хочу рассказывать вам о деталях и трудностях моего лечения, которое я прохожу и буду проходить. Но я хотел собрать всех вас, потому что я очень по вам соскучился.

И главная причина: так получилось, что я живу в Лондоне уже 20 с лишним лет, и я никогда здесь (в посольстве. – Прим. ред.) не бывал, а это просто нелепо. Так что я решил выступить здесь с концертом и очень рад тому, что вы все пришли. Спасибо вам», – цитирует Хворостовского сайт«Комсомольская правда».

Новость о том, что у золотого баритона выявили страшное заболевание, появилась 25 июня на его официальном сайте.

«С большим сожалением вынуждены сообщить, что Дмитрий должен отменить все выступления с настоящего момента и до конца августа. Только что ему была диагностирована опухоль головного мозга. Хотя его голос и состояние в норме, он по понятным причинам находится в расстроенных чувствах», – сообщили представители знаменитого певца.

Позже на своей официальной странице в Facebook 52-летний исполнитель поблагодарил всех за пожелания скорейшего выздоровления. «Мои дорогие друзья, спасибо вам за вашу поддержку. Ваши пожелания и добрые слова будут со мной на протяжении всего моего лечения», – написал Хворостовский.

КомментарииCopyMessenger Telegram Whatsapp
Актуальные новости
Не пропусти
Наверх